суббота, 27 октября 2007 г.

РУССКИЙ ХИТ МИРОВОГО МАСШТАБА

Россия становится мировым законодателем нового музыкального направления в шансоне под названием "INTEL-SHANSON" обретая красивоё и новое лицо. Это реальный шаг к оздоровлению нации.

Ярлыки: , , , , ,

К вопросу о происхождении Любви


К вопросу о правде Любви
Бааз Параклет
Моя тема - тема моей жизни:
- Новая Земля и Новое Небо, на которых обитает правда Любви.

Так случилось, что Небо открыло мне эту извечную тайну для человеков, т.е. её красоту и знание.Думаю, нет - уверен, что это и есть самое большое и истинное богатство жизни.
Слышите все, все, ВСЕЕЕЕЕ!!!!
Я богаче Гейца.
Я - самый богатый человек на планете Земля за всё время её жизни!!!
Моё богатство нельзя украсть.
Его невозможно купить или продать.
Его состояние дороже всех бриллиантов вселенной, всех драгоценных камней, дороже золота и серебра, дороже платины, дороже всех денег и всех изделий из драгоценных камней и металлов...
В отличии от богачей материальных, я с наслаждением делюсь этим богатством с Вами и с вами.Сегодня сделаю один из самых ценных подарков моего богатства для души живой, каждому, кто пожелает получить от меня одну из самых дорогих граней бриллианта Любви.Дорогой читатель, дарю тебе знание, которое ты ещё не имеешь, но сейчас ты его возьмёшь.
Прошу сердечно:
- Храни его, это знание, как самую высшую ценность твоей уникальной жизни и применяй это знание в каждый удар твоего живого и живущего в этом обновлении сердца, дабы стать обладателем ещё одного подарка, как результата получения этого первого ценнейшего подарка, который желанен всем, но далеко не все познают пути к его получению. А называется этот, уже второй подарок судьбы, который возможен только после получения первого, называется этот второй - счастье.
Но, не буду спешить говорить о втором, не сделав первого.
Итак, надо сосредоточиться и весьма внимательно и осторожно вникать в смысл каждого последующего слова, написанного мною далее, дабы тебе на пропустить красоту постижения мгновения обретения знания о Любви.Раскрываю тебе смысл знания слова Любовь, дабы ты уже познавал и знал по жизни, и созревал и жил в этом замечательном знании происхождения Любви.
Итак, получай, дорогой подарок из моего сердца и знай, что Любовь есть высшая ценность жизни человеческой и означает эта ценность раскрытие тайны Любви в жизни твоей, когда ты узнаешь красоту и смысл, сокрытый в слове ЛЮБОВЬ, что ЛЮБОВЬ есть ЛЮдям БОжья ВерностЬ.....
Сразу говорю, дойдёт не сразу.
Вникай в красоту и глубину сего знания и пусть каждый день, час и минута твоей жизни станут воплощением этой замечательной тайны Бога, которую Он бережно передаёт в наши с тобой сердечные руки и уста для реального применения тайны сей в жизни каждого из нас, прямо с Голгофского Креста через Господа нашего Иисуса Христа, Который и явил нам с тобой истинную Любовь и верность в Любви нам - детям Его, Его творениям, за которых Он и положил до смерти и после смерти Его Любящее нас сердце, являя нам - Любовь, Его ЛЮдям БОжию ВерностЬ, в полной мере раскрывая через Воскресение Его Любовь и Его прощение нам, грешным, давая узрить нам и Свет Его Любви, и путь Его образа спасения души от ада и истину Его знания, дабы мы приняли и исполнили Его Любовь всем сердцем своим, всем разумением своим, всею душою своею и всею крепостию своею и Аминь. Аминь. Аминь.
А вот и, по этому замечательному случаю, песня сердца моего, любящего Его, жизнь и тебя, дорогой мой читатель:



Посвящаю Любви:

Люблю это небо, люблю эту землю;
И всё, что люблю, посвящаю Любви;
С Любовью живу я, и, где бы я не был;
Любовью наполнены, силы мои;

Дышу этим небом, в котором есть солнце;
Смотрю этим взглядом, в котором Любовь;
И пью это счастье, до самого донца;
И этим наполнена, вся моя кровь.

Из детских ладошек, черпаю улыбки;
И матери руки, мне так дороги;
Люблю мир Любви, такой прочный и зыбкий;
Мне дороги все: - и друзья, и враги...



© Copyright: Бааз Параклет, 2007
Свидетельство о публикации №1710272708

Ярлыки: , , , , , ,

среда, 24 октября 2007 г.

основа жизни - любовь

Новая Земля - это ты да я, да правда истинная

Нет на земле ни одного человека, который бы не лгал, даже тогда, когда он не желает лгать; почему это происходит с нами и почему мы все так равнодушны к этому тотальному нарушению прав человека?
Ответ неизмеримо сложен в его поразительной простоте:
- МЫ НЕ УМЕЕМ ЗНАТЬ...

PS
Однако этот факт реальности не навсегда и есть из создавшегося катастрофического положения с правдой практический выход, который стал известен совершенно недавно в исторической ретроспективе на страницах уникального сайта "Новая Земля" под авторством человека с именем doctor Baaz .
Разумеется, в мире лжецов, его информация воспринимается как неимоверная ложь и несуразица; однако в этом и есть реальность правды в мире лжи; он дал ответы на вопросы, которые стоят перед человечеством более 6000 лет и это действительно так, и в этом можнo убедиться на страницах его сайта;

Ярлыки: , , , , , , ,

У цивилизации есть иной достойный путь развития

Человечество экспериментирует во многом, в науке, в религиях, в экономике, в ремёслах и художественном творчестве, в культуре, в литературе, в физкультуре и в натуре.... 
Однако люди, вот уже более 6000 лет живут в одном и том же социальном сценарии, который легко вписывается в такую вывеску: 
- "Каждый сам за себя и выживай, как можешь" 
Этот сценарий безумной гонки в никуда и никак продолжает давить на умы и сознание всех, от новорожденного, до бриллиантового пенсионера, которому за 100 завалило. 
Такой подход похож на "конструктора", который 6000 лет строит себе лодку для плавания по жизни, но строит по чертежам 6000 летней давности, постоянно меняя на лодке моторы, ставя более усовершенствованные. Строит, строит, только построит с новым мотором, заведёт её, как газу даст, а лодка от мощных современных моторов у него разваливается. Конструктор снова берёт осколки от лодки и склеивает их. Склеит, и снова приделывает новый мотор на старую конструкцию, чтобы он снова развалился. И так происходит со всеми нами. Мы все занимаемся безумной работой по благоустройству личной жизни для того, чтобы это благоустройство в конце нашей жизни было разрушено, ограблено, сожжено, раздавлено и т.д. различного рода террористами, фюрерами, очередными проходимцами-президентами, военно-промышленными комплексами. корпорацицями, пролиферациями и аберациями. хромосомами, рибосомами и прочими алкашами и наркошами. 
Не находите ли ВЫ, милостивые государи и государыни, такой подход к устроению своей собственной и уникальной жизни - пустой работой, аналогичной трудам товарищча Сизифа из известной мифологической истории, а? 
А кто нам поможет в личной жизни? 
Не пора ли реформировать подход к основам формирования счастья и благополучия от Сизифова принципа к принципу по доктору Баазу? 
Этот доктор всю свою жизнь посвятил сиротам и, знаете, он счастлив и счастливы окружающие его люди, и счастливы сироты, которыми он занимается. Он собрался строить новую жизнь не по принципам 6000летнего конструирования безумного личного благополучия, а по принципам общества под названием "ДРУГ", что означает в переводе "Добрые РУки - Главное". Он про это даже целую книгу написал и сайт свой создал. Он теперь собирает вместе таких же, как он, живущих не для себя лично, а для друга, чтобы начать реформировать старый и уже совсем отсталый от развития и реального полноценного прогресса мир личного благополучия, на мир взаимного благополучия по формуле 2Х2=5. В
 общем подробности, для заинтересовавшихся, есть на его сайтеhttp://novayazemlia.boxmail.biz  
А пока, он, не дробит мелко. а сразу предлагает реальное дело в его новом обществе под названием "ДРУГ" и обращается сейчас и здесь сразу ко всем людям планеты Земля, которые устали строить своё счастье про законам прибавочной стоимости, а желают начать строить настоящее счастье по законам прибавочной милости. 
А вот и сразу реальное предложение от доктора Бааза ко всем, в ком не остыла кровь живая. 
Доктор Бааз пишет: 
- " Внимание, друзья! Поступил запрос из Дмитриевского, это в Ярославской области, там где будем строить детскую деревню, нужен срочно учитель младших классов. Есть жильё - дом в деревне. Кто желает или есть знакомые, надо спасать сельскую школу, детей некому учить. Пишите, звоните мне домой, на эти скайпы (Piligrimnew153 или doctor Baaz) и на мои все координаты, которые есть в моей информации. Жду. С уважением - доктор Бааз." 

Вот так, родные, думайте и, если что, пишите, звоните, приезжайте, ждём и начнём-с. 
А, кто, если не мы, да?

Ярлыки: , , , , , , , ,