воскресенье, 20 апреля 2008 г.

К ВОПРОСУ О МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ СОТВОРЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ ПО ДОКТОРУ БААЗУ

Открытием теории о происхождении ноля, Доктор Бааз заявляет, что теперь можно сказать:
-Человечеству стало известно о происхождении начала последовательности Фибоначчи, которое положило начало этой последовательности и называется это начало - "НОЛЬ".
Эта работа, по значимости для человечества, больше чем открытие атома и таблицы Менделеева. Это начало совершенно новой эры понимания происхождения человечества со всеми вытекающими последствиями.

К вопросу о математической теории сотворения вселенной
по доктору Баазу.

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ СОТВОРЕНИЯ
Мир вселенной действительно сотворён потому,что в нём есть стойкое равновесие,
Которое подтверждает наличие Автора этого реального состояния.
/доктор Бааз/

Окружающая человека жизнь наполнена тайнами и загадками, которые и составляют одну из самых интересных страниц в истории отношений между рождёнными от отца и матери и всем остальным миром удивительных перемен, которые дают повод размышлять, чтобы найти ответы на вопросы:
- В результате чего появилась первая частица материи?
- Кто зажёг первый свет, когда ещё не было солнца?
- Как вода умеет думать?
Так случается, тайное становится явным когда кому-то становится известно, то, что не известно никому.
Так получилось с одним моим хорошим знакомым, чтобы от него узнали все. Не знаю почему именно с ним, но, на самом деле, какая разница, с кем? Главное, что это получилось и тайное стало известным и повторилось и подтвердилось многократно в присутствии многих очевидцев, что является по Римскому праву доказательством истинности произошедшего и может служить как свидетельство получения реальной информации для юридического обоснования достоверности факта события, могущего быть приемлемым на уровне правдивых свидетельских показаний в суде.

А теперь по порядку:
Была такая древняя тайна о происхождения трёх начал, которые есть в одном начале, которое есть начало всякого начала и всех начал, и без этого начала нет никакого начала, с которого получилось первое начало. Когда о начале стало известно, то вышло так, что стало известно и многое другое, о котором опишу ниже, чтобы стало известно об этом многим и, чтобы от этого изменился к лучшему мир, чтобы из него навсегда ушло зло, болезни и терроризм.
В результате длительного исследования в течение более 40 лет, этот человек задавал себе вот эти три вопроса:
- В результате чего появилась первая частица материи?
- Кто зажёг первый свет, когда ещё не было солнца?
- Как вода умеет думать?
Теперь, после десятилетий поисков и потерь, можно совершенно достоверно ответить на все эти давние вопросы не при помощи человеческой мудрости, но исследуя историю событий в свете последнего десятилетия конца 20го века проб, ошибок и перемен, которые есть ничто по сравнению с Автором умной воды, первой частицы материи и света.
Продолжу последовательное повествование рассказа этого человека, и по ходу излагаемых здесь мыслей, буду приводить некоторые параллели из фактов исторических событий, происходивших у человечества на протяжении тысячелетий накопления опыта взаимоотношений с окружающей нас вселенной. Примеры повествуемых здесь фактов будут намеренно показывать присутствие некоей тетьей Силы, Которая радикально меняла ход происходивших событий в пользу того народа, который признавал эту Силу за реальность.
В связи с этим буду излагать полученные от этой Силы новые знания, которые также предоставлены всем нам, как и тогда – во времена вмешательства этой Силы в дела стран и народов от Самого Автора радуги и летнего дождя, как было в случае со спаснием одного народа от уничтожения другим народом.
Вот какие темы рассматриваются здесь:
1- О факте реальности работы Бога, как Автора возникновения «чего-то из ничего»,
2- а так же о факте «теории, объясняющей три основания» из которых:
2.1 – «Бог есть Автор начала и реальности»,
2.2 – «С чего начинается ноль и теория о происхождении математики»,
2.3 – «С чего начинается материя с которой начинается вселенная».
3- а так же факта «возникновения основы наук - математики».
Всё это, сказанное и записанное мною сейчас и здесь является началом обоснования, а в последующих моих записях и доказательством реальности существования трёх, совершенно и основательно взаимосвязанных теорий и практик происхождения знания о трёх основах происхождения «Жизни».

«С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ НОЛЬ И ТЕОРИЯ О ПРОИСХОЖДЕНИИ МАТЕМАТИКИ»

А, теперь, поделюсь знаниями о сотворении вселенной, которая началась с ноля, о начале которого повествую ниже:
2. C чего начинается ноль? Кое-что новенькое об истоке последовательности Фибоначчи. Реальный взгляд на основу происхождения жизни. Опровержение базисных теорий Фреда Хойла о "Стационарной Вселенной", а также о полнейшей несостоятельности теории "реликтового излучения" и "Большого Взрыва" вселенной; Здесь мною положена выдержка из моего труда десятилетий, которые были потрачены, как выясняется теперь, совсем не зря. Имею большую и искреннюю радость моей души, предоставить вашей чести, дорогие мои современники, думаю, что, самую важную нить понимания красоты и величайшей гармонии сотворённого Любовью Автора жизни вселенной, которую, мы с вами имеем счастье населять и созерцать. Разумеется, ни один из исследователей вопросов происхождения жизни во вселенной не пройдёт мимо того, что мною здесь бережно передаётся в благоразумное пользование всему человечеству, как, когда то это сделали мои предшественники, получившие знания о многих законах математики, механики, физики, химии и других реальных аспектах бытия нашего общего дома обитания под названием ВСЕЛЕННАЯ, ибо мы вселены в неё для созерцания и постижения красоты жизни, дабы стать достойными наследниками всех богатств и красок величайшего из величайших процесса постижения тайны БЫТИЯ:

К вопросу о происхождении "Теории квантового ноля".
введение в суть происходящего:
Почему (+0)<(0)
Основание теории:
Исходя из правила естественного равновесия элементарных частиц в сбалансированной системе происходящих событий [(+Аn1)=(-Аn1)] = [E=mc2]X2, где фактической обусловленностью состояния стабильности взаимоотношений элементарных частиц является закон сохранения и перераспределения энергий, который не обусловлен константой именно потому, что в основе такого уравнения лежит сам факт начала происхождения первого потока энергии (E), который возник первоначально не из эксперимента, а из самого первого события творения материи, которое получило своим основанием самую первую точку отсчёта, называемую 'элементарным нолём' (+0). Элементарный ноль (+0), который я назвал 'первонолём'(+0) отличается по своей природе от всех последующих нолей(0) тем, что он является и причиной и следствием и результатом первого фактического акта творения материи и не имеет себе равных, ибо в момент его сотворения отсутствовали системы каких-либо координат не только в пространстве и во времени, что в свою очередь является продуктом элементарных частиц, которых в НАЧАЛЕ ещё не было, ибо не было ни пространства, ни времени в НАЧАЛЕ творения вселенной, но, в момент творения 'первоноля', т.е. в НАЧАЛЕ творения самого факта творения, не было и самих элементарных частиц, и энергий, и, разумеется, математических феноменов чисел, как таковых, составных частей элементарного ряда чисел, который появился позже от 'первоноля'(+0).

Таким образом, так называемый 'первоноль' (+0) является и математической, и энергетической и элементарной, в будущем материальном смысле, точкой отсчёта начала начал ПЕРВОВСЕЛЕННОЙ, которую, впоследствии, я назвал 'NGEO+'. Происхождение 'NGEO+' , как следствие причинных связей создания элементарного бытия, как БЫТИЯ последующего и последовательного, обязано, прежде всего и в основе своей, как раз 'первонолю'(+0), как факту начала начал в НАЧАЛЕ творения, во первых, самой первой материальной частицы будущей ВСЕЛЕННОЙ, которая называется водород(Н) и имеет в себе три первоинформационных основы, а именно:

Математическую основу, выражаемую в цифровой перовоконстанте, отличаемой от 'первоноля' тем, что первая частица материи имела тогда и имеет сейчас и будет иметь всегда первый математический ряд, состоящий из двух математических символов, которые в ПЕРВОТВОРЕНИИ получили название единица (1). Математически первоединица первовещества в факте ПЕРВОТВОРЕНИЯ имеет в основе своего математического состояния две цифры (1), которые и составили первый математический ряд чисел [(1)+(1) = (2)]. В этом математическом выражении и заложена математическая основа первой частицы ПЕРВОТВОРЕНИЯ ПЕРВОВСЕЛЕННОЙ.

Энергетическую основу первотворения первовселенной, в последствии выражаемую по формуле E = mc2 впервые можно себе представить как первую страницу фундаментальных знаний о свойствах и состояниях взаимоотношений энергий, которые в будущем будут названы наукой 'физика', в которой будет представлен закон сохранения момента импульса, а так же кинетическая энергия вращающегося электрона, как одну из сфер восприятия различных свойств такого понятия, как плотность энергетического потока, гравитационные поля и, впоследствии возникновение такой науки, как 'квантовая механика'.

Материальную основу первотворения первовселенной 'NGEO+' составляет третья ипостась ПЕРВОЧАСТИЦЫ ПЕРВОБЫТИЯ которая имеет название 'водород'(Н), который и состоит из математической, энергетической и материальной, в смысле ЭЛЕМЕНТАРНОЙ конструкции ПЕРВОЭЛЕМЕНТА ПЕРВОВСЕЛЕННОЙ 'NGEO+' .

В современном понимании элементарной частицы водорода, выражаемой физико-химически-математической формулой ПЕРВОКОНСТАНТЫ ПЕРВОВСЕЛЕННОЙ можно записать так: 'NGEO+' = (Н), где E=mc2= Н = 1+1=2.

Так было в НАЧАЛЕ НАЧАЛ, так есть сейчас, так будет всегда в истории, как создания, так и сотворения ВСЕЛЕННОЙ. На этом зиждется основа теории и практики происхождения 'первоноля'(+0), который является первоточкой отсчёта всех последующих математических, энергетических и материальных фундаментальных знаний о происхождении вселенной.

Кроме того, теория 'первоноля'(+0) является базовой теорией происхождения математического ноля(0), имеющего квантовую природу. Однако, это уже, следующая теория, вытекающая, из предыдущей и это можно выразить формулой:
'NGEO+' = [A(n-1)>(+0)]>[A(n-1)<0]
Теперь о происхождении ноля
Теорема, а точнее, теория математического происхождения ноля или 'Теория происхождения ноля'. Эта теория имеет место быть, по крайней мере, наравне с существующими ныне гипотезами о происхождении вселенной, но с некоторым существенным отличием от имеющихся теоретических измышлений авторов предположений и фантазий на данную тему.
Здесь мною приводится не сообщение о..., а образ и подобие объяснения того, как происходил первый акт зачатия жизни, которая была привнесена в самое первое действие по формированию начала начал, которое в последствии и получило название - 'НАЧАЛО'.

Метод, которым моё повествование станет доказательством, называется "метод притчи", которая ярко и совершено уместно даёт любому человеку провести собственное экспериментальное исследование приводимых примеров в пределах своих человеческих возможностей.
Итак, вселенная - есть производное от слова 'вселение', т.е. процесс помещения чего-то во что-то.
Думаю, что самым трудным для человека, является представить себе то, с чем он никогда не знакомился, не видел, не слышал. Этим необычным для человеческого воображения объектом исследования неизвестного является понимание слова - 'НАЧАЛО', которое есть, но оно вне пространства и времени.

Как человеку, живущему в пространстве и во времени представить себе 'НАЧАЛО', которое вне пространства и времени?
Ведь с такого 'НАЧАЛА' всё и начало быть из того, что быть начало и есть до сегодняшнего дня, только теперь уже в пространстве и во времени.
Расскажу питчу:
После очередного движения мысли по поводу - где взять денег, чтобы спасти мир от катастрофы, один человек решил найти правильный ответ у Того, Кто почти всё, что хочет имеет. Если думаете, что я про олигархов, то это мимо. Вопрос задать можно прямо сейчас. Это доступно любому из живущих под солнцем и облаками. Однако, думаю, что, даже живущим в Раю, далеко не всегда можно получить ответ на такой сложности вопрос. Тема из сложнейших и простого ответа на неё, думаю, нет. А, если и есть, то он настолько прост, что жителю планеты Земля, может наверняка показаться безумием.

Вместе с тем, вот уже более 50 лет, эта тема не оставляет меня в покое. Хотя, сравнительно недавно, т.е. примерно за три года до того, как пишу эти сроки, похоже, ответ был получен этим человеком, в котором он с поразительной точностью узнал, а точнее, даже увидел, как всё начиналось с 'НАЧАЛА'.

От простоты и необычности узнанного у него тут же возникла другая проблема. Как увиденное записать так, чтобы это стало понятным тому, кто об этом совсем ничего не знает. Это можно сравнить с пояснением формы, цвета, вкуса, плотности плода, с дерева, которое никто из людей на планете Земля никогда не видел и этот плод совершенно не похож ни на один земной плод. Задачка не из лёгких. Но, всё же, способ передачи был найден - притча.

Однажды в совершенно тёмной комнате без стен потолка и пола находился совершенный Автор покоя и совершенства. Имя ему - Триединый Бог Отец Сын и Святой Дух. Ему (Им) стало, скажу так - скучновато, в совершенном покое и совершенном триедином одиночестве. Тогда Он (Они) решил(и) предпринять первое совместное триединое действие. Так как Отец - это Источник Ума, т.е. Плана сотворения 'НАЧАЛА', Сын - это составляющие План слова из Слова, сложенные в определённой умной последовательности, которая и обеспечивает гениальность и совершенство знания Истины. Дух Святой - это, наполняющая Истину Отца и Его Слово, Тайна Жизни и сама Жизнь в покое совершенства полноты Автора плана сотворения 'НАЧАЛА'.

Так произошло самое первое движение Истинного Слова по Плану Отца движением Духа Святого и из совершенного Плана Божия было сотворено Богом (Отцом и Сыном и Святым Духом) самое начало 'НАЧАЛА', которое было и есть информационное порождение из совершенного покоя и истинного информационного совершенства Бога во вне Его.

Так появились первые зачатки системы информационных координат, а именно:

- возник первый прецедент единства и различия информационной противоположности, в которой из совершенного покоя истины, была выделена её истинная противоположность в виде первой противоположности Истине.
И была эта первая истинная противоположность Истине названа точкой отсчёта начала начал внебожественного информационно-нравственного творения, в результате которого Бог в цифровом (информационном смысле) увидел плод Его творения и назвал его - информационная 'ТОЧКА'.
С этой самой первой информационной точки и было положено Богом начало информационной матрицы творения.
Когда Бог сотворил вторую информационную точку, то между ними, т.е. между двумя информационными точками возникла информационная дистанция, которая была тут же использована Богом для формирования первой информационной пары отсчёта единой системы информационного знания, которая и положила основание системе символов, цифр, букв и знаков. Наличие двух точек породило возможность различать их в информационном смысле именно так, что одна из точек была принята Богом за начало системы информационных координат, а вторая точка, которая при взаимодействии с первой, получила иное и противоположное первой информационное значение и назначение.

Теперь, когда у Бога появилось три разных информационных дополнения к Его совершенству, то в системе единства и взаимоотношения противоположностей появились четыре информационных основания, которым Бог дал следующие названия:
1. 'точка';
2. 'двоеточие';
3. 'иота' (впоследствии - запятая);
4. 'линия' (впоследствии кривая и прямая)
Следующее, что сотворил(ли) Бог(Троица) это Он(Отец) истинным Словом(Христом) вдохнул Жизнь(Духом Святым) в сотворённую Им систему первых информационных координат, состоящих из четырёх названий, приведённых выше (точка, двоеточие, запятая, линия) самую первую и начальную систему, пока что, только информационных, но не как в последующем будущем пространственно-временных, координат и дал информационное наименование получившейся информационной конструкции - 'тетраэдр', который был ещё, как бы нарисованный, т.е. пока что без реального объема.
Далее Бог соединил точку и запятую таким образом, что запятая в системе полученных информационных координат получила продолжение точки выходящей из точки линии таким образом, что эта линия обогнула запятую в сторону изгиба запятой и сомкнулась в виде входа в саму себя с самой собой в месте выхода линии из запятой. Если рисовать это действие на листе бумаги, то получится цифра, которую мы все узнаем под названием 'НОЛЬ'.
Так был сотворён Богом самый первый информационный знак числового ряда, который впоследствии был назван - 'НОЛЬ' в единстве и взаимоотношении с уже имеющимися четырьмя информационными символами, которые тут же приняли участие в последующем формировании чисел, затем символов, затем знаков, затем букв в информационном поле Божьего творения.
Напомню, при этом, что, ещё пока, в этой части творения происходит начало сотворения информации в чистом виде, а ни материи, ни энергии и, соответственно ни вселенной, нет.
Итак, теперь нам стало известно - с чего начинается '0'.
Такова история 'Теории происхождения ноля', который получился состоящим из трёх информационных составляющих (точка, запятая, линия).

Теория же происхождения математики вытекает из начала взаимоотношения между нолём и первым обозначением соединённого единства и взаимоотношения противоположностей в соединении точки и запятой при помощи линии таким образом, чтобы в результате процесса соединения линией точки и запятой получилась единица. Таким образом, появился самый первый знак "1" в системе единства и противоположностей взаимоотношений между первым сотворённым нолём - "0", который состоит из трёх составных частей и между первой сотворённой единицей - "1", которая состоит тоже из трёх составных частей (точка, запятая, линия).
Начало единства и взаимоотношений противоположностей между нолём и единицей ("0" - "1") в информационной системе тетраэдра положило начало математическому ряду последовательности цифр, которую в далёком будущем, ещё не существующей материи, не сотворённой вселенной, в не освещённом пространстве, ещё не зажжённых звёзд, не сформированных галактик и планет в не существующих звёздных системах, ещё не созданного человечества будет в будущем названо последовательностью, где родился хороший сын Леонардо Пизанский, которого так и назвали - Фибоначчи, т.е. "Последовательность Фибоначчи", где каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел.

Теперь можно сказать, что человечеству стало известно о происхождении начала последовательности Фибоначчи, которое положило начало этой последовательности и называется это начало - "НОЛЬ".
Проще говоря:
Из ничего ничего и нет, но так как всё есть, то и есть начало всему тому, что есть. Начало тому, что есть – Автор начала, имя которому – Бог.
В свою очередь это даёт основание сделать следующий вывод:
"Началом Последовательности Фибоначчи является ноль, а, началом ноля является Бог, сотворивший содержимое последовательности Фибоначчи".
Так как математически последовательность Фибоначчи реальна, то этим самым доказывается реальность Бога, Который является Автором ноля, который в основе последовательности Фибоначчи".

Ярлыки: , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница